Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Весы
Прогноз на 19 апреля
Не стоит сегодня потакать всем пожеланиям и прихотям вашего мобильника. Вы и так его совершенно разбаловали - лучшие мелодии, самые дорогие картинки и логотипы.. Сколько можно?
Прогноз на 20 апреля
Владельцев телефонов марки Samsung сегодня ожидает трудный день. Постарайтесь поменьше общаться с другими людьми и побольше думать. Желательно - не вставая с дивана. А телефон - выключите.
Прогноз на 21 апреля
Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.
Прогноз на 22 апреля
Если ваш мобильный телефон появился у вас не две недели тому назад, то он - не только вещь, но еще и источник воспоминаний, не правда ли? Попробуйте сегодня ими насладиться. Если, конечно, есть чему...

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+