Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Весы
Прогноз на 18 апреля
Весов будет возбуждать сегодня большое количество вещей, на которые вы раньше не обращали особого внимания, к примеру, униформа обслуживающего персонала в кафе или фотографии на столе у начальника. Не удивляйтесь, излишняя сексуальная напряженность в этот день свойственна людям вашего знака.
Прогноз на 19 апреля
Если спросить нынче у Весов, чего им не хватает в интимной жизни, то правдой будет как раз то, о чем они умолчат. Так уж на вас сегодня влияют звезды, что вы абсолютно недоверчивы и просто не можете себя заставить признаться своему благоверному, чего и как вам на самом деле хочется… И почему он до сих пор не научился читать ваши мысли?!
Прогноз на 20 апреля
Сегодня партнера не устроит просто ваше обнаженное тело, ему захочется увидеть вас в каком-нибудь будоражащим фантазию наряде. Не стоит обижаться, или искать в себе какие-то изъяны, лучше ищите выгоду. Например, вы можете затащить ненаглядного в магазин и приобрести все то, что вы давно хотели.
Прогноз на 21 апреля
Весы наверняка попытаются сегодня воздействовать на совесть своего любимого, чтобы не мытьем, так катаньем сподвигнуть его на плотские утехи. Ведь у вас очень сильная потребность в физическом контакте, которую никакими душеспасительными разговорами не утолить.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+