Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Весы
Прогноз на 28 марта
Вырвите с корнем всякую привычку к доброжелательному содействию кому бы то ни было и в чем бы то ни было. Закон джунглей требует, чтобы каждый заботился о своем выживании самостоятельно. Так что набирайтесь бодрости и смелости, для того, чтобы стать, если не местным хищником, то, по крайней мере, тем травоядным, который знает, где растет самая сочная трава.
Прогноз на 29 марта
Добавьте себе бодрости, занимаясь восточными единоборствами. Особо понравившиеся приемы можно дополнительно отрабатывать на своих коллегах. С их позволения, или без такого, буде имеется достаточный повод, и вы находите это удобным и полезным.
Прогноз на 30 марта
Сегодня кто-то из глупых людишек посмеет упрекнуть вас в самолюбии. Наивные! Ну а кого же вам еще любить? Не их же. Так что можете просто рассмеяться в лицо (в лучших традициях киношных злодеев), согласится со всеми обвинениями, и заверить, что впредь будете действовать точно также.
Прогноз на 31 марта
Зачем рисковать самому, когда сию почетную обязанность можно переложить на чью-либо другую, вполне здоровую, но не совсем разумную голову? Выбирайте жертву помоложе – юношеский максимализм в сочетании с романтизмом – отличная почва для проращивания на ней всяческих завиральных идей.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+