Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Козерог
Прогноз на 24 апреля
Ни в коем случае не прячьтесь под диваном сегодня. Все остальные места будут для вас не столь опасны, так что в случае крайней необходимости можете забраться в шкаф. Под диваном же вас встретит пыль, напуганная кошка и масса прочих неприятностей, к тому же вы будете моментально обнаружены.
Прогноз на 25 апреля
Упражняйте голосовые связки. Они вам очень пригодятся в перекрикивании шумных спорщиков и для донесения информации до невнимательных. Пейте теплое молоко с яйцами, говорите скороговорки и распевайтесь. Если не уверены в своих способностях, возьмите несколько уроков у специалистов речевого жанра.
Прогноз на 26 апреля
Виртуозная игра на нервах тоже может собирать залы. И это будут концерты, действительно заслуживающие внимания, так, что тут не смогут заснуть даже те, которые на обычных концертах спят сном младенцев без перерыва на антракт. Так что закажите себе хорошие афиши и визитки и договаривайтесь о выступлениях. Подберите команду, или приглашайте на сцену зрителей - успех обеспечен в любом случае.
Прогноз на 27 апреля
Нет отдыха иного, кроме сна. И пусть умолкнут те, кто пытается говорить, мол, отоспимся на том свете. Неизвестно, можно ли будет затем приложить куда-нибудь новоприобретенную бодрость духа. Так что поменяйте белье, взбейте подушки, примите валериановых капель, или чего посильнее и отправляйтесь в объятия к Морфею.

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+