Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Дева
Прогноз на 24 апреля
Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня вам захочется заоблачного секса, настолько нереального, что земные мужчины вряд ли смогут его вам предложить. Остается мечтать о мифических божественных существах или даже представителях высокоразвитых внеземных цивилизаций.
Прогноз на 26 апреля
В этот день вам стоит вспомнить о том, что для получения огромного сексуального удовольствия желания всего одного партнера недостаточно. Поэтому прежде чем приступить непосредственно к любовным играм, спросите, насколько ваш любовник готов к тому, чтобы стать неутомимым.
Прогноз на 27 апреля
Устроить оргию? А кто вам мешает? Разве что лень, которая сегодня вас одолеет практически полностью. Чисто теоретически вы бы свернули горы и с удовольствием оторвались бы по полной эротической программе, но вот на практике… вы опять смотрите порнографические фильмы…

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+