Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Дева
Прогноз на 18 апреля
Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.
Прогноз на 19 апреля
Сегодня вы можете заработать себе репутацию большого оригинала, выбрав на обед самое обыкновенное на ваш взгляд, но довольно необычное по мнению окружающих, блюдо. Ну и пусть. Заказывайте хоть змею - желают падать в обморок от удивления - на здоровье. Кстати, нынче также будет очень недурен черепаший суп. Тем, кто жалеет черепах, можно порекомендовать также суп из акульих плавников.
Прогноз на 20 апреля
Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.
Прогноз на 21 апреля
Побалуйте себя сегодня. Да не какой-нибудь гастрономической малостью, вроде лишнего пирожного - постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Что вы более всего любите из супов? Закусок? Основных блюд? Все должно соответствовать вашему представлению о самом лучшем обеде, завтраке и ужине. И не надо думать, что вы сможете отделаться чем-то одним.

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+