Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Бизнес · Дева
Прогноз на 17 апреля
Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.
Прогноз на 18 апреля
Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.
Прогноз на 19 апреля
Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.
Прогноз на 20 апреля
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+