Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Лев
Прогноз на 18 апреля
Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...
Прогноз на 19 апреля
Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили.
Прогноз на 20 апреля
Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.
Прогноз на 21 апреля
Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+