Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Рак
Прогноз на 16 апреля
Чересчур объективное отношение может парализовать вас сегодня. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.
Прогноз на 17 апреля
Сегодняшний день будет полон делами, в каждом из которых вы будете чувствовать необходимость проявить себя наилучшим образом. Вы будете смотреться еще выигрышнее, если решитесь использовать новые (но не запрещенные!) приемы.
Прогноз на 18 апреля
Будьте внимательны к тому, что вам будут говорить сегодня, но не ограничивайтесь лишь смыслом сказанных слов. Многое сегодня придется понимать по интонации и, возможно, мимике.
Прогноз на 19 апреля
Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+