Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Близнецы
Прогноз на 27 марта
Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?
Прогноз на 28 марта
Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.
Прогноз на 29 марта
Сегодня, по утверждению звезд, именно мобильные телефоны помогут вам не только понять окружающих, но и быть понятым ими в ответ. Поэтому даже и не пытайтесь избегать их общества.
Прогноз на 30 марта
Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Гороскопы

Если ты видишь общительного, энергичного, темпераментного и веселого человека, который следит за модой и умеет приспосабливаться к любым, даже самым неожиданным, жизненным обстоятельствам, — перед тобой, скорее всего, представитель знака Близнецы. Это люди, родившиеся в промежуток с 21 мая по 21 июня. В компании они часто привлекают к себе всеобщее внимание, не любят скучать и постоянно заняты каким-нибудь делом. Их сильные качества — наблюдательность, энтузиазм, эмпатия.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+