Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Близнецы
Прогноз на 28 марта
Будьте сегодня наблюдательны! Ваши эротические действия должны в этот день максимально зависеть от настроения вашего партнера, которое легко будет угадать по его внешнему виду и интимным ласкам. При должной проницательности с вашей стороны, разумеется.
Прогноз на 29 марта
Сегодня вы будете на высоте, и ваш близкий человек это обязательно заметит. Не стоит сдерживать себя, дайте волю вашей страсти, и вы тут же почувствуете ответную реакцию партнера, который также раскрепостится. И вместе вы наверняка проведете незабываемую ночь, плавно переходящую в следующий день.
Прогноз на 30 марта
Ваши непрофессиональные, но очень зажигательные танцы быстро заставят вашего единственного забыть о заботах и сконцентрировать все свое внимание исключительно на вашей особе. К тому же и вам не повредит небольшая разминка перед страстной ночью.
Прогноз на 31 марта
Все мысли Близнецов вертятся сегодня вокруг секса, мешая им сосредоточиться на действительно важных и серьезных вопросах, а то и вкрадываясь в дела в виде опечаток и оговорок. Чтобы подобные «навязчивые мыслишки» не мешали вам, попробуйте с утра пару раз помастурбировать или, при наличии партнера (и его согласия, разумеется), обязательно позанимайтесь любовью!

Гороскопы

Если ты видишь общительного, энергичного, темпераментного и веселого человека, который следит за модой и умеет приспосабливаться к любым, даже самым неожиданным, жизненным обстоятельствам, — перед тобой, скорее всего, представитель знака Близнецы. Это люди, родившиеся в промежуток с 21 мая по 21 июня. В компании они часто привлекают к себе всеобщее внимание, не любят скучать и постоянно заняты каким-нибудь делом. Их сильные качества — наблюдательность, энтузиазм, эмпатия.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+