Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Рыбы
Прогноз на 27 марта
Сегодня границы бытия раздвинутся перед вами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится?
Прогноз на 28 марта
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.
Прогноз на 29 марта
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.
Прогноз на 30 марта
Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+