Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Помощь · Вход с помощью социальных сетей
С помощью аккаунта в социальной сети ВКонтакте можно авторизовываться на Жми! без регистрации и ввода пароля. Для этого достаточно нажать на логотип социальной сети в блоке "Войти".
После нажатия на логотип откроется новое окно, в котором будет проходить дальнейший процесс авторизации на Жми!. Если вы уже прошли описанные ниже шаги, авторизация будет полностью автоматической.
В первую очередь нужно будет авторизоваться на странице самой социальной сети.
Если ваш аккаунт на ВКонтакте еще не известен Жми!, потребуется разрешить доступ к вашим общедоступным данным.
После того как Жми! получит данные о вашем аккаунте на ВКонтакте, произойдёт авторизация на Жми!, автоматически создав новую учетную запись или привязка аккаунта на ВКонтакте к учетной записи Жми!, привязка аккаунта происходит автоматически при совпадении адреса эл. почты аккаунтов Жми! и ВКонтакте
Вопросы и ответы
Q: Что делать, если я забыл пароль от социальной сети и не могу войти на сайт Жми!?
A: Жми! неизвестен ваш пароль от социальной сети. Если вы забыли этот пароль, попробуйте восстановить пароль на сайте самой социальной сети. Но можно войти через сайт Жми!
Q: Безопасна ли авторизация через социальную сеть?
A: При авторизации на Жми! ваш аккаунт в социальной сети остается в безопасности. Вам не нужно сообщать Жми! свой пароль от социальной сети, необходимо только разрешить доступ к самым общим данным о вас.
К списку
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+