Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Овен
Прогноз на 28 марта
Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.
Прогноз на 29 марта
При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.
Прогноз на 30 марта
Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.
Прогноз на 31 марта
Если ваш телефон начинает глючить по-страшному от малейшего сотрясения, отказываясь работать и вопия о своей горькой судьбе всеми фибрами своей электронной души, значит, настала пора подумать о его замене. Звезды опасаются, что недорогим ремонтом отделаться в этот раз не удастся.

Гороскопы

Овны — первые везде, даже в списке знаков зодиака. Символ этого знака — голова ягненка, олицетворяющая витальную силу, натиск, целеустремленность и силу. Людям, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, приписывают яркую харизму, инициативность, прямолинейность, умение вдохновлять и заряжать энергией, нередко упрямство. Овны часто выбирают своей жизненной целью служение высоким идеалам, для них чрезвычайно важно заботиться о ком-то, обеспечивать своих близких, быть причастными к большой идее.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+