Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Бизнес · Овен
Прогноз на 24 апреля
Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?
Прогноз на 26 апреля
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.
Прогноз на 27 апреля
Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Гороскопы

Овны — первые везде, даже в списке знаков зодиака. Символ этого знака — голова ягненка, олицетворяющая витальную силу, натиск, целеустремленность и силу. Людям, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, приписывают яркую харизму, инициативность, прямолинейность, умение вдохновлять и заряжать энергией, нередко упрямство. Овны часто выбирают своей жизненной целью служение высоким идеалам, для них чрезвычайно важно заботиться о ком-то, обеспечивать своих близких, быть причастными к большой идее.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+