Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Телец
Прогноз на 17 апреля
Если вы сегодня совершенно случайно вспомните, что на свете помимо мобильной телефонии существует и телефония обычная, ничего страшного не случится. Плюс, сэкономите немножко денег. Что, согласитесь, всегда нелишне.
Прогноз на 18 апреля
Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.
Прогноз на 19 апреля
Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.
Прогноз на 20 апреля
Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+