Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Телец
Прогноз на 24 апреля
Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.
Прогноз на 25 апреля
Безнаказанно крутить романы и даже обещать утром жениться – это просто раздолье для . Приятно вообще что угодно обещать – и звезду с неба, и миллион алых роз, и алые же паруса, и шубу из шиншиллы. Утром вы снова будете свободны и можете пускаться в новые любовные авантюры.
Прогноз на 26 апреля
Сегодня удивите друзей, с которыми давно не общались. Неожиданно позвоните и похвастайтесь своим удачным браком, новой работой или машиной, заграничным путешествием. Ну а если похвастаться нечем, то зачем тогда звонить? Можно и дальше спокойно не общаться.
Прогноз на 27 апреля
Сегодня вы осознаете, что от прокуроров много пользы, но общаться приятнее с адвокатами. И зарабатывают они гораздо больше, причем им для этого даже взяток брать не надо. Все, что нужно - это заключить договор с клиентом. Так что требуйте своего адвоката.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+