Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Телец
Прогноз на 24 апреля
Сегодняшний день может быть достаточно проблемным в плане здоровья, но вы наверняка, найдете правильный из любой ситуации, если будете верны своего оптимизму и не вешать нос ни при каких обстоятельствах.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня Тельцам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.
Прогноз на 26 апреля
Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.
Прогноз на 27 апреля
В этот выходной день вам было бы лучше не предаваться чревоугодию и лени, а, напротив, посвятить время улучшению своей физической формы, а также отдать предпочтение легкой нежирной пище.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+