Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Телец
Прогноз на 18 апреля
Людям все больше не хватает общения с природой, однако они и сами не догадываются об этом, поскольку никогда не имели такой привычки. Проводите активную агитацию среди родителей, дабы убедить их в необходимости регулярно вывозить детей за город, а лучше - оставлять там на более или менее длительные периоды. Стойкая привычка к выживанию и крепкое здоровье (если это самое выживание будет успешным) - чрезвычайно ценные навыки.
Прогноз на 19 апреля
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.
Прогноз на 20 апреля
Раздавайте обещания всем и каждому, не взирая на пол, возраст и степень знакомства с вами. Однако делайте некие поправки в раздаваемых обещаниях, с учетом целевой группы, к которой вы обращаетесь. Тогда вы сможете избежать досадных ляпов, вроде попытки увлечь молодых мамаш предложением сыграть в покер, а бабушек-театралок - экстремальным походом в гималайские горы.
Прогноз на 21 апреля
Домашние сражения - лучший вариант для Тельцов, если вы хотите часто испытывать чувство радости победы. Это так хотя бы потому, что ваш противник никогда не сдастся и всегда найдет новый способ насолить вам. Также, вам не придется не выискивать его, не искать специального места встречи - вы и так будете видеться каждый божий день.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+