Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Водолей
Прогноз на 22 апреля
На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.
Прогноз на 23 апреля
Сегодня вы можете оказаться весьма эгоистичны. Важнейшая из задач этого дня - обеспечить себе достойное времяпрепровождение и, разумеется - трапезу. То, как при этом окажутся накормлены и развлечены окружающие, вас волновать не должно. Да и не будет. Обязательно поешьте супа, в идеальном случае - ухи из речной рыбы с лимончиком.
Прогноз на 24 апреля
Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.
Прогноз на 25 апреля
Хороший день для обработки и заготовки разнообразных даров природы. Впрочем, если вы не любите возиться с ягодами и грибами, дарами природы можно условно именовать любой продукт, не модифицированный генетически - выбирайте по вкусу и заготавливайте на здоровье.

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+