Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Водолей
Прогноз на 17 апреля
Сегодня день реализации желаний. Так что желайте всего и побольше. Правда, помните, что, одного желания мало. Так, если вы хотите иметь крутой джип, хорошо бы к нему пожелать снижение цен на бензин на наших заправках в самое ближайшее время. Иначе разоритесь.
Прогноз на 18 апреля
Кто-то, под покровом ночи лишил ваш отдел всех канцелярских принадлежностей, а заодно прихватил и туалетную бумагу из туалета? Столь дерзкую выходку нельзя оставлять безнаказанной – вы во что бы то ни стало должны найти эту личность. Начните день с опроса коллег, продолжите его, осматривая место преступления, а под конец устройте засаду в том самом туалете, ведь преступника всегда тянет на место преступления.
Прогноз на 19 апреля
Последуйте примеру диких индейцев, знавших толк в качественных воспоминаниях. Носите на поясе, или где еще, коробочки с сильно пахнущими веществами, чтобы вдыхать их аромат в минуты сильных волнений и навсегда запечатлеть это соответствие в свое душе. К примеру, стиральный порошок будет напоминать вам о мелодраматичных свиданиях юности, а красный перец о начале семейной жизни и кулинарных эксцессах той поры…
Прогноз на 20 апреля
Сегодня звезды рекомендуют вам бросить свою энергию на борьбу с коварным животным – молью. Если ваша одежда еще не была ее безнадежно испорчена, не обольщайтесь, моль может затаиться и ждать.

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+