Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Скорпион
Прогноз на 27 марта
Сегодня вы забудете обо всех своих проблемах - вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать.
Прогноз на 28 марта
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.
Прогноз на 29 марта
Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.
Прогноз на 30 марта
Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+