Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Скорпион
Прогноз на 27 марта
День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.
Прогноз на 28 марта
Вас переполняют эмоции, вы полны нежных чувств по отношению к собственному мобильнику? Не надо пытаться скрыть их внутри себя. Дайте чувствам вырваться наружу, облеките их в звуки, слова, предложения. Пусть о них знают все.
Прогноз на 29 марта
Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.
Прогноз на 30 марта
Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+