Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Скорпион
Прогноз на 17 апреля
Скорпионам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.
Прогноз на 18 апреля
Скорпионы смотрят на мир с прищуром и скептицизмом – поэтому любые предложения провести этот вечер вместе вызывают у них скептическую усмешку. Как они полагают, им все на свете известно – и к чему ведут лобызанья, и до чего доводят невинные объятья, и чем заканчиваются совместные просмотры новейших блокбастеров в соседнем кинотеатре… Хотя, ясен перец, это известно не только Скорпионам. Так что нечего задаваться!
Прогноз на 19 апреля
Позвольте вашему партнеру в этот день самому решить, каким образом вы будете заниматься любовью - в этот день ведущую роль в сексуальных играх лучше предоставить ему. Если вы расслабитесь и полностью подчинитесь воле партнера, ваши эмоции выйдут из-под контроля. А это, согласитесь, бывает редко.
Прогноз на 20 апреля
В этот день вам захочется вести себя с вашим партнером не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать о сексуальной стабильности. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор и взаимонепонимания. Звезды уверены в том, что она в итоге найдется.

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+