Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Скорпион
Прогноз на 18 апреля
Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода.
Прогноз на 19 апреля
Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни.
Прогноз на 20 апреля
Вдохновение покинуло вас? Есть отличный способ справиться с такой бедой. Украсьте свое рабочее место несколькими оптимистичными картинами (Босх приветствуется), затените окно вьющимися растениями (желательно что-нибудь экзотическое, с сильным ароматом). Сядьте на стол в позе лотоса и на телефонные звонки реагируйте исключительно громким пением мантр.
Прогноз на 21 апреля
Нынче Скорпионы будут бодаться с каменной стеной. Желаете присоединиться к этому стаду? Очевидно, что нет - отойдите в сторонку. Если не проломят, то у вас по крайней мере, лоб цел останется, ну а в случае, если им все-таки удастся достичь успеха, вы сможете войти в пролом в первых рядах - со свежими-то силами…

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+