Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Дева
Прогноз на 22 апреля
Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.
Прогноз на 23 апреля
Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
Прогноз на 24 апреля
Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.
Прогноз на 25 апреля
В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+