Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Рыбы
Прогноз на 19 апреля
Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.
Прогноз на 20 апреля
Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!
Прогноз на 21 апреля
Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.
Прогноз на 22 апреля
Вас сегодня могут попросить дать на минутку ваш сотовый телефон. С самыми что ни на есть благими намерениями. Не давайте, чревато неприятностями. Пусть мелкими, но все же противными.

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+