Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Рыбы
Прогноз на 22 апреля
Рыбам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!
Прогноз на 23 апреля
Ночь обещает быть жаркой, поэтому не поскупитесь и прикупите всем соседям по паре берушей. Чтоб на следующее утро не чувствовать себя виноватым в том, что из-за ваших громких стонов и страстных криков они не выспались перед трудовым днем.
Прогноз на 24 апреля
Ко Рыбам фортуна сегодня достаточно благосклонна: попробуйте сегодня совершить то, что давно намеревались – у вас все получится! Даже если вы окажетесь всего лишь в постели с вашим же собственным мужем вместо известного киноактера – все равно вы добились желаемого: он тает в ваших руках…
Прогноз на 25 апреля
Девам сегодня нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что, как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+