Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Стрелец
Прогноз на 18 апреля
Сегодня вы можете внезапно узнать, что вам собираются подарить мобильный телефон. Если такое действительно случится, постарайтесь прямо или косвенно позаботиться о том, чтобы вам подарили именно то, что вам нужно, а не какой-нибудь вышедший из моды ширпотреб.
Прогноз на 19 апреля
Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.
Прогноз на 20 апреля
Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.
Прогноз на 21 апреля
Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+