Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Стрелец
Прогноз на 28 марта
Если вы опять в ссоре – пикантный подарок позволит свести ее на нет. Главное, не переборщить с пикантностью и подарить нечто возбуждающее, но не оскорбительное для его чувства собственного достоинства. В противном случае, все станет только хуже, обиднее и неприятнее.
Прогноз на 29 марта
У Стрельцов сегодня необычайно активен язык, но крайне расслаблено остальное тело. Поэтому неудивительно, что небесные светила отправляют их к друзьям и знакомым – делиться опытом и впечатлениями от недавних сексуальных похождений. Удержать вас не сможет даже ваш благоверный – вы со своим языком так ловко заморочите ему голову…
Прогноз на 30 марта
Для того чтобы испытать неземное наслаждение не обязательно доходить до самого главного. Попробуйте немного ограничить пыл ненаглядного, не давайте ему все сразу, превратите прелюдию в главное блюдо. Даже если устоять не получится и в конце концов вы все-таки перейдете к активным действиям, то удовольствие станет более ярким.
Прогноз на 31 марта
Стрельцам рекомендуются сегодня всяческие водные процедуры, так что все интимности лучше тоже перенести в ванну, бассейн, сауну, – в общем, куда угодно, где есть вода и раздается журчание. Кстати, при желании можете побаловаться «золотым дождем» – если, конечно, ваш партнер не против…

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+