Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Стрелец
Прогноз на 23 апреля
Вам кажется, что процесс готовки на плите, как газовой, так и электрической, недостаточно эффективен? Предложите свою альтернативу, испробуйте разнообразные очаги, устанавливайте их по всем местам в квартире. Неплохие шансы в смысле минимизации теплопотери имеют ванна и туалет – не забудьте уплотнить двери, во избежание сквозняков.
Прогноз на 24 апреля
Ваш решительный характер размывает границы между полами. Надо раз и навсегда внести ясность. Категорично потребуйте подарить вам цветы, конфеты, парфюмерию с косметикой. Того, кто попытается отказать, прижмите к стенке и потрясите как следует. Последние сомнения в вашей женственности будут развеяны.
Прогноз на 25 апреля
Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую.
Прогноз на 26 апреля
Вам так надоела суета, что вы готовы добровольно себя заточить. Конечно, осознанно идти на преступление, чтобы попасться и угодить в тюрьму не стоит. А вот связать свою жизнь с человеком, который запрет вас дома в четырех стенах, зато в безопасности – можно и нужно.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+