Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Козерог
Прогноз на 28 марта
Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.
Прогноз на 29 марта
Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.
Прогноз на 30 марта
Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты.
Прогноз на 31 марта
Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+