Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Водолей
Прогноз на 15 апреля
Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.
Прогноз на 16 апреля
Сегодняшний день вам стоит посвятить трудам физическим. От умственной работы иногда надо и отдохнуть, а то думатель сломается.
Прогноз на 17 апреля
Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно - не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.
Прогноз на 18 апреля
Все, что вы сегодня будете делать или говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей и прочих ораторов. Так что, если у кого возникнут претензии - отсылайте к первоисточникам.

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+