Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Весы
Прогноз на 23 апреля
Если ваш любимый мобильный телефон по каким-то непонятным причинам не желает отзываться и не подает признаков жизни - не спешите отчаиваться. Весьма вероятно, что визит к телефонному доктору способен возродить его к жизни. Причем за чисто символическую сумму.
Прогноз на 24 апреля
Меню вашего телефона может сегодня показаться вам на редкость запутанным и неудобным. Не расстраивайтесь, скорее всего - вы не одиноки. С другой стороны, должен ведь быть на свете хотя бы один человек, которому данное меню кажется верхом совершенства, разве нет?
Прогноз на 25 апреля
Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня выключать свой мобильный телефон до начала приема пищи и держать его в таком состоянии до тех пор, пока сей увлекательный процесс не подойдет к концу. В противном случае, он имеет все шансы серьезно испортить ваш и без того не идеальный аппетит.
Прогноз на 26 апреля
Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+