Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Весы
Прогноз на 24 апреля
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.
Прогноз на 25 апреля
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.
Прогноз на 26 апреля
В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.
Прогноз на 27 апреля
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+