Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Весы
Прогноз на 24 апреля
Сегодня всплеск сексуальности у вас придется на утро, на самое раннее утро. Так что, как проснетесь и почувствуете, что уже готовы к любви, смело кидайтесь будить партнера. Конечно, когда тебя будят - это не очень приятно, но когда тебя будят в порыве страсти, то неприятное ощущение вмиг исчезает.
Прогноз на 25 апреля
В этот день ваш партнер будет действовать ровно так, как считает нужным, не руководствуясь какими бы то ни было личными мотивами и тайными смыслами. Поэтому не стоит их искать в его ласках, выборе поз и других эротических действиях. Зря только время потратите.
Прогноз на 26 апреля
Сегодня любое ваше эротическое пожелание. Выраженное в устной или письменной форме, будет немедленно взято вашим партнером на заметку и исполнено со скоростью звука или даже быстрее. Поэтому бойтесь желаний своих: однажды они могут исполниться, а иногда и весьма оперативно.
Прогноз на 27 апреля
Дружеский секс, не особо обремененный излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Весов. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался…

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+