Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Новости · Музыка
28.03.24 в 16:22 "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио" стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю
27 марта на протяжении всего дня в эфире радиостанции звучал "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио".
Фото: Предоставлено пресс-служба "Русской Медиагруппы"Звезды сменяли друг друга у микрофона большой мультимедийной студии и исполняли свои самые трогательные, самые лиричные песни - чтобы в эти непростые дни вселить надежду в души слушателей, поддержать и напомнить им: мы - едины, несмотря ни на что. Песни в этот день звучали в невероятной, необычной инструментальной обработке, которая позволила на многие хиты взглянуть новыми глазами.
Музыкальный марафон поддержки был создан станцией всего за один день, никто из артистов не отказался в этот день присоединиться к эфиру, благодаря чему марафон продлился до позднего вечера: исполнители все прибывали и прибывали в студию.
В рамках марафона "Русское Радио" наградило представителей МЧС, которые выполняли свой долг и принимали участие в ликвидации последствий произошедшего в "Крокус Сити Холле". Памятные грамоты и футболки, на которых оставили автографы все участники марафона, были вручены заместителю начальника службы отряда Центроспас" Игорю Акмаеву и оперативному дежурному по СЗАО города Москвы Василию Терешину. Также радиостанция наградила приглашенную в студию сотрудницу "Крокус Сити Холла" Софию Мейер, которая проявила огромное мужество и героизм, выводя людей из концертного зала.
Источник: РГ
Обсудить
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+