Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Новости · Кино и ТВ
05.03.24 в 12:07 Дочка Орнеллы Мути приняла участие в модном показе в Москве
Итальянская актриса Орнелла Мути и ее дочь Найке Ривелли стали хедлайнерами Московской недели моды.
Вчера в Манеже Найке - певица, актриса и модель, поразительно похожая на свою мать, приняла участие в дефиле известного бренда Maison ESVE.
Мама смотрела на нее из первого ряда. Вечером Орнелла и Найке приняли участие в гала-ужине Московской Недели моды, где собрались не только профессионалы в создании стиля и имиджа, но и просто знаменитые гости, которые чествуют и чтят моду, из разных стран. Затем звездные итальянки отправились в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Там Орнелла Мути даст мастер-класс.
А во время выхода к журналистам на Московской неделе моды Орнелла Мути призвала русскую публику и журналистов гордиться своими талантами, чтобы построить сильную индустрию моды, а не ориентироваться на Запад.
"В России есть столько талантов, особенно когда речь заходит о моде. Очень важно, чтобы их аудитория их поддерживала, а медиа - освещали. Следить нужно не только за парижской и итальянской модой, но и гордиться своей собственной, чтобы она набрала достаточный размах", - сказала Орнелла Мути. Итальянская актриса отметила, что ей понравились дизайнеры, которых она увидела на Московской неделе моды. Сама актриса с удовольствием носит платья Ульяны Сергеенко.
КстатиИтальянская актриса Орнелла Мути и ее дочь Найке Ривелли посетили также маркет Московской недели моды и познакомились с российскими дизайнерами.
На маркете Орнелла Мути выбрала для себя сумку от российского бренда PEPFER. (дизайнер Вера Прокина)

Источник: РГ
Обсудить
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+