Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Новости · Кино и ТВ
13.02.24 в 11:34 Персонажи из "Неуловимых мстителей" появятся в игре "Мир Танков"
Разработчики игры "Мир Танков" приготовили для игроков потрясающую коллаборацию с легендарной советской серией фильмов «Неуловимые мстители». Как рассказали "РГ" в Lesta Games, в игре станут доступны 4 новых члена экипажа: появятся их коронные фразы и яркий 2D-стиль на танк «Красный эскадрон».
С 13 февраля в магазине «Мира танков» станут доступны 4 новых члена экипажа с уже изученным навыком «Боевое братство»: отважный Данька, интеллигентный Валерка, бойкая Ксанка и лихой цыган Яшка.
Валерий Мещеряков — бывший гимназист, юноша с железной волей и такими же нервами. Настоящий интеллигент и знаток поэзии, обученный, однако, приёмам рукопашного боя и метанию ножей. Роль в кино исполнил актёр и режиссёр Михаил Михайлович Метёлкин.
Данька Щусь — простой парень, чья личная трагедия только закалила характер и навсегда изменила судьбу героя. Настоящий боец за светлые идеалы, выступающий против любой анархии и несправедливости. Роль в кино исполнил Виктор Иванович Косых.
Ксанка Щусь — бойкая и инициативная девчонка с мальчишеским характером, спортсменка, ни раз доказавшая, что в борьбу за справедливость может вступить кто угодно, главное — несгибаемая воля. Роль в кино исполнила Валентина Алексеевна Курдюкова.
Яшка Цыганков — музыкант, кавалерист, открытый и искренний персонаж. Не терпит несправедливости, всегда готов прийти на выручку друзьям. Считается одним из самых колоритных и ярких персонажей советского кинематографа. Роль в кино исполнил актёр и певец Василий Фёдорович Васильев.
Персонажи из "Неуловимых мстителей" появятся в игре "Мир Танков" Фото: Lesta GamesВ игре появятся и легендарные фразы персонажей трилогии «Неуловимые мстители», выполненные в виде надписей: «Нечистая, братцы!», «И нет нам покоя...», «А казачок-то засланный!», «Мёртвые с косами стоят. И тишина...». Приобрести наборы с ними можно за золото, кредиты и свободный опыт.
Также игроков ждут специальный 2D-стиль «Красный эскадрон» — алое, как заря, всесезонное оформление техники, созданное в сотрудничестве с киностудией «Мосфильм» по мотивам серии фильмов «Неуловимые мстители», и тематические надписи или декаль для украшения танка.
Персонажи из "Неуловимых мстителей" появятся в игре "Мир Танков" Фото: Lesta GamesСотрудничество по серии фильмов "Неуловимые мстители" стало продолжением совместной работы Lesta с киностудией "Мосфильм". Ранее в игре "Мир Танков" появлялась не менее легендарная троица: Трус, Балбес и Бывалый.
Источник: РГ
Обсудить
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+