Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Форум · Обсуждения
Рег 2 года назад

Microsoft официально разрешила скачать Windows 11

Корпорация Microsoft официально выпустила первую бета-версию Windows 11, которую могут установить участники программы тестирования.
В ней уже можно увидеть многие нововведения, о которых говорилось на презентации - расположенное посередине меню "Пуск", виджеты, оформление окон, звуки, визуальные темы и так далее.
Часть новшеств добавлена не была - например, некоторые системные программы остались старыми, их добавят на более поздних этапах тестирования. Отсутствует и возможность установки и запуска Android-приложений.
В Microsoft подчеркивают, что устанавливать раннюю сборку Windows 11 на компьютеры, использующиеся для работы, крайне не рекомендуется из-за возможной нестабильной работы.
Чтобы скачать Windows 11, нужно присоединиться к инсайдерской программе, а затем в меню "Настройки - Обновления и безопасность - программа предварительной оценки Windows" выбрать пункт "Начать работу". На следующем этапе понадобится войти в учетную запись Microsoft и активировать Dev Channel, пишет The Verge.
Ответить

Комментарии

Нет комментариев
Форум Темы
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+